Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Губернатор Ленобласти выразил соболезнования в связи со смертью легендарного бригадира совхоза «Детскоселький»

21.12.2020 11:08

Соболезнования губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в связи с кончиной Героя Социалистического Труда, Почетного гражданина Ленинградской области Валентины Романовны Паршиной.

— Глубоко опечален вестью об уходе из жизни Валентины Романовны Паршиной. Легендарный бригадир овощеводов совхоза «Детскосельский» Валентина Романовна была в советское время одним из символов сельского хозяйства Ленинградской области, своим ударным трудом и передовыми, новаторскими методами она прославила и родное хозяйство, и нашу область на всю страну.

Валентина Романовна Паршина всегда была неравнодушным человеком: замечательным наставником и настоящим патриотом Ленинградской области. Она не просто с честью несла звание Почетного гражданина области, но и очень серьезно относилась к своему общественному долгу, немало сделала для региона уже после выхода на заслуженный отдых.

Нам будет очень не хватать этого выдающегося человека и замечательного гражданина.

Разделяю боль утраты с родными и близкими Валентины Романовны Паршиной. Ленинградская область сегодня скорбит об уходе Валентины Романовны Паршиной.

Вечная память!

Фото: пресс-служба концерна «Детскосельский»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области