Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Пассажиры маршрутки пострадали от столкновения с «Солярисом» в Агалатово

31.07.2020 12:17

Автобус-маршрутка и легковушка столкнулись на Приозерском шоссе в деревне Агалатово Всеволожского района.

Как стало известно «Леноблинформу», авария произошла около 21.20 у дома №65 по Приозерскому шоссе. Две пассажирки маршрутки получили ушибы.

По словам одной из свидетельниц ДТП, его виновником стал водитель «Хёндэ Солярис», и он был нетрезв. Официального подтверждения этой информации нет.

Первыми к месту аварии приехали пожарные дежурного караула Пожарно-спасательной службы МО «Агалатовское сельское поселение». Затем подъехала скорая, медики оказали помощь пострадавшим. От госпитализации женщины отказались.

После этого участники ДТП больше полутора часов ждали приезда сотрудников ГИБДД, но так и не дождались. Отказавшись от участия в оформлении аварии, они были вынуждены отправиться домой, поскольку из-за полученных травм чувствовали себя не лучшим образом.

В пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти «Леноблинформу» подтвердили, что авария с участием рейсового пригородного автобуса и «Хёндэ Соляриса» действительно произошла вчера вечером на 18-м километре автодороги «Санкт-Петербург-Магистральная», в деревне Агалатово. Когда к месту ДТП подъехал наряд ДПС, пассажиров автобуса он не застал. Поэтому, по данным ГИБДД, пострадавших в аварии не было. Однако по факту случившегося ведется проверка.


Фото: группа "ДТП-ЧП-СПб"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области