Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Первомайский досуговый центр «Кивеннапа» признан «Лучшим сельским Домом культуры года»

15.12.2020 11:30

Первомайский досуговый центр «Кивеннапа» признан «Лучшим сельским Домом культуры года»

В администрации Выборгского района чествовали победителей и участников областного ежегодного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры-2020».

В рамках этого конкурса Первомайский информационный культурно-спортивный досуговый центр «Кивеннапа» выбран «Лучшим сельским Домом культуры (клубом) года». Его директором является Ольга Зазова. В режиме видеоконференции победителей конкурса поздравили губернатор региона Александр Дрозденко и председатель Законодательного собрания Ленобласти Сергей Бебенин.

«Конкурс становится все масштабнее, в нем появились новые номинации, все больше учреждений культуры ежегодно принимают в нем участие. Считаю, что все проекты, которые были представлены, заслуживают победы, и все — победители, потому что в такой сложной конкурентной борьбе проявили себя», — отметил Александр Дрозденко.

Награды выборгским «звездам культуры» вручил глава администрации МО «Выборгский район» Ильдар Гилязов.

Конкурс «Звезда культуры» проводится с 2001 года. Он проходит в 2 этапа, муниципальный и областной, по 15 основным и 3 дополнительным номинациям. В 2007 году распоряжением губернатора региона были утверждены денежные премии победителям. В этом году на конкурс было подано 98 заявок, в нем приняли участие 105 человек. Победителями стали 62 конкурсанта.

Администрация Первомайского сельского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского