Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Победителям регионального молодёжного конкурса «Мой герой СВО 47» — заслуженные награды

26.02.2024 15:02

Победителям регионального молодёжного конкурса «Мой герой СВО 47» — заслуженные награды

На площадке культурно-патриотического фестиваля «Русские меняют мир» состоялось торжественное награждение авторов лучших работ, рассказывающих о подвиге, мужестве, героизме, отваге и доблести российских военнослужащих в ходе специальной военной операции.

Награду 32 лучших школьника и студента из Бокситогорского, Выборгского, Приозерского, Кировского, Лодейнопольского, Сосновоборского, Ломоносовского, Всеволожского, Тосненского, Киришского, Гатчинского, Тихвинского получили из рук губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Подарком победителям и призерам стал гала-концерт с участием молодых артистов Ленинградского областного колледжа культуры и искусства и приглашенных артистов.

Справка

Конкурс «Мой Герой СВО 47» проводился в Ленинградской области со 2 октября по 20 ноября 2023 года. Участниками стали жители региона в возрасте от 7 до 23 лет, которые предоставили жюри свои статьи, репортажи, телевизионные и радиосюжеты, видеоролики, рассказывающие о подвиге, мужестве, героизме, отваге и доблести, проявленных российскими военнослужащими в ходе СВО.

На муниципальный этап конкурса поступили 190 работ, в итоге было отобрано 65. Победителями стали 30 человек, еще двое отмечены спецпризами.

Список победителей доступен в приложенном файле.

 


 Список победителей
 
docx (27,3 КБ)

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования