Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Подтянись к движенью ГТО

27.06.2023 15:27

Подтянись к движенью ГТО

В течение 2022 года школьники и воспитанники подготовительных групп детских садов выполняли нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО. Окончание учебного года – это самое походящее время подвести итоги.

Более 5000 детей Гатчинского муниципального района стали участниками движения ГТО в 2022 году. Многие из них продемонстрировали свою силу, скорость, выносливость и другие физические качества, проверив этим свою физическую подготовленность. Весь май и июнь проходят вручения знаков отличия ГТО на торжественных мероприятиях образовательных организаций.

Подрастающее поколение, наши дети, — это самое ценное, что может быть. Многие уже сейчас демонстрируют нам свои удивительные спортивные достижения и умения. В них мы видим подрастающих лидеров, которые являются примером для других детей.

Будьте горды своими детьми, их каждыми достижениями и помните, что всегда есть возможность стать лучше и достичь еще больших высот. Занимайтесь физической культурой и спортом, ведь это не только здоровье, но и множество ценных качеств – сила воли, настойчивость, целеустремленность и трудолюбие.

Если по какой-то причине обладатель знака отличия не смог получить свою награду в торжественной обстановке или вы участник старших возрастных категорий, то необходимо позвонить по телефону: 8(81371)38860, согласовать дату и время вручения. Со списком значкистов, не получивших свои награды можно ознакомиться на https://vk.com/gto_gatchina?w=wall-125061527_2573/all


Источник: администрация Пудостьского сельского поселения

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения