Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

«Поезд Победы» впечатлил юных сланцевчан

02.02.2021 20:00

«Поезд Победы» впечатлил юных сланцевчан

Поездка для юнармейцев из Сланцев и воспитанников ДК поселка Сельхозтехника была организована при участии Администрации Сланцевского муниципального района.

Во вторник,2 февраля, в День освобождения Сланцевского района от немецко-фашистских захватчиков, Юнармейцы Сланцевского района совершили поездку в город Кингисепп, чтобы своими глазами увидеть экспозиции передвижного музея «Поезд Победы».
Юные патриоты осмотрели весь состав, каждый вагон, и открыли для себя много нового и интересного, увидели историю своими глазами.

Юнармейцы остались очень довольны поездкой и поблагодарили Администрацию Сланцевского муниципального района и лично Марину Борисовну Чистову  за организацию данной поездки.

 

 

В тот же день дети поселка Сельхозтехника вместе с художественным руководителем Дома культуры О.В. Лавровой также совершили поездку в передвижной музей.
Как потом делились эмоциями участники этого культурного похода, все получили море эмоций. 

«Каждый вагон со своей историей, в каждом окне и в тамбуре - живые картины, которые создавали впечатление движущегося поезда. Очень понравился перископ, в который можно было заглянуть и увидеть поле с бойцами и военной техникой».

 

 

Источник: пресс-служба Администрации Сланцевского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района