Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Полиция нашла человека, избившего собаковода в поселке им.Тельмана

21.11.2023 14:52

Полиция нашла человека, избившего собаковода в поселке им.Тельмана

Полицейские Тосненского района Ленобласти задержали злоумышленника, тяжело травмировавшего собаковода на площадке, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел вечером 11 ноября на пустыре в 150 метрах от дома 17 по Заводскому проспекту в Колпино, на территории поселка имени Тельмана Тосненского района Ленинградской области. В результате внезапно возникшего конфликта на фоне выгула собак неустановленный преступник нанес один удар ногой в лицо 57-летнему мужчине. Пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму и в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, утром 17 ноября у дома 5 по Дачной улице города Никольское Тосненского района сотрудниками уголовного розыска за совершение данного преступления задержан 41-летний неработающий ранее неоднократно судимый гражданин.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области