Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Практика наставничества из Ленобласти - в числе лучших по СЗФО

14.12.2023 14:13

Практика наставничества из Ленобласти - в числе лучших по СЗФО

В Архангельске на седьмой окружной сессии Форума наставников-2023 команда Сельцовской школы им. Е.М. Мелашенко Тосненского района представила практику «Проект по пропаганде безопасного поведения на дороге «РЭП-контент о ПДД».

По итогам открытого голосования школа стала победителем конкурса «Лучшие практики наставничества» от Северо-Западного федерального округа в номинации «Лучшая практика наставничества в сфере воспитания и социализации».

Теперь практика Сельцовской школы войдет во Всероссийский банк лучших практик наставничества.

правка

В седьмой окружной сессия Форума наставников-2023 приняли участие более 300 педагогов из Северо-Западного федерального округа. В их числе три представителя из Ленинградской области: директор школы Светогорска Виктория Кокоткина, тренер-преподаватель Центра «Ладога» Роман Никитин и преподаватель- организатор ОБЖ Сельцовской школы Тосненского района Николай Буджак.

Два дня Форума были наполнены множеством мероприятий, в ходе которых все участники смогли присоединиться к мастер-классам, дискуссиям по теме наставничества и узнать об опыте коллег. Привлечение спикеров и экспертов из разных отраслей позволило раскрыть понятие наставничества с разных сторон. Одним из ярких событий стало оглашение результатов Конкурса лучших практик наставничества по Северо-Западному федеральному округу.

Заключительные мероприятия Форума и подведение итогов состоится 21–22 декабря в Москве на площадке ВДНХ, где будут награждены победители со всех федеральных округов страны, представившие 50 лучших практик наставничества.

 

Источник: пресс-служба Комитета по образованию Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования