Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Праздник каждого россиянина

12.06.2021 20:42

Праздник каждого россиянина

В честь Дня России в Коммунаре прошли праздничные мероприятия.

 Для детей прошел мастер-класс для «Я люблю Россию». Волонтеры из Молодежного совета города раздавали ленточки-триколор и открытки с текстом гимна России.

На площадке у ФОКа «Олимп» прошла праздничная программа «Моя Россия – моя страна», на которой выступили: Образцовый коллектив ансамбль танца «Славяночка», Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Пострелята» и Народный самодеятельный коллектив эстрадная студия «Ералаш».

А также прошла акция «Споём гимн вместе», в которой приняли участие Александр Русских, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, Галина Паламарчук, генеральный директор Гатчинского телевизионно-издательского комплекса «Ореол-Инфо», вокалисты Дома культуры и все зрители мероприятия.

 

коммунар ДР1.jpg


 

Поздравления руководителей МО город Коммунар:

 

«С Днем России, уважаемые коммунаровцы!

Этот праздник касается каждого из нас, ведь все мы жители огромной, многонациональной и многоконфессиональной страны. Каждый из нас является важной ее частью, именно от нашей жизненной позиции и поступков зависит будущее наших детей и нашего родного края.

Россия – наш общий дом, милый сердцу край, семья, родные и друзья, все то, что является смыслом нашей жизни. Именно эти ценности и являются движущей и объединяющей силой, сохраняющей мир и согласие, дающей стимул для новых свершений. Нам есть и будет чем гордится!

Давайте общими усилиями сделаем так, чтобы наша страна процветала. Успехов всем нам, вдохновения и решимости в делах! Пусть жизнь каждого из нас будет светлой, наполненной добрыми мыслями и свершениями. Здоровья, радости и благополучия всем нам!

 

Глава Администрации МО город Коммунар В.В. Пыжова

Глава МО город Коммунар Л.А. Шагай»

 

 

Источник: пресс-служба Администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар