Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Гатчина определила претендентов в Губернаторский кадровый резерв

28.10.2020 22:32

Виктория Юрьевна Кубрас, и.о. заместителя главы Администрации МО город Коммунар, стала победителем муниципального этапа конкурса в номинации «Ленинградское жильё».

В Гатчинском районе подвели итоги муниципального этапа конкурса «Губернаторский кадровый резерв». Глава Гатчинского района Виталий Филоненко и глава администрации Людмила Нещадим поздравили победителей конкурса и поблагодарили всех за участие.

«Сердечно благодарю всех за участие в конкурсе, за активное участие в жизни нашего района. Мы убеждены, что потенциал, которым вы располагаете, будет обязательно востребован. Спасибо за то, что сделали этот непростой первый шаг, мы с вами в начале большого и интересного пути в составе команды 47», – сказала Людмила Нещадим. И добавила, что муниципальный конкурс по кадровому резерву станет традиционным в Гатчинском районе.

В муниципальном этапе конкурса «Губернаторский кадровый резерв» приняли участие 29 человек в семи номинациях. На первом этапе участники конкурса прошли тестирование на знание истории, географического и социально-экономического положения, устава Ленинградской области. На втором этапе конкурсная комиссия рассматривала представленные проекты. По итогам этих двух этапов были определены победители в каждой из номинаций.


По итогам проведения конкурса для включения в «Губернаторский кадровый резерв» Ленинградской области были признаны 7 победителей:

  • «Ленинградские люди» - Беззубенко Ирина Михайловна.
  • «Ленинградские дороги» - Федоренко Виктор Игоревич.
  • «Ленинградские кадры» - Кучер Светлана Евгеньевна.
  • «Ленинградская природа» - Шевченко Максим Петрович.
  • «Ленинградская память» - Архаров Александр Валерьевич.
  • «Ленинградская земля» - Кудрявцев Алексей Владимирович.
  • «Ленинградское жильё» - Кубрас Виктория Юрьевна.


Номинанты конкурса, занявшие в своих номинациях второе и третье места, будут включены в управленческий резерв Гатчинского муниципального района.

Источник: Администрация МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар