Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

Приглашаем посетить выставку «Оранжевый ЛОЭСК»

31.08.2018 10:04

С 4 по 29 сентября в «Галерее Третьякова» пройдет выставка «Оранжевый ЛОЭСК», где будет представлена эксклюзивная сувенирная продукция АО «ЛОЭСК», в том числе открытки, настенные календари, игрушки, созданные в корпоративном стиле.

ЛОЭСК славится тем, что к сувенирной продукции, поставленной у большинства компаний на поточное массовое производство, относится с душой, как к истинным произведениям искусства. Поэтому среди экспонатов выставки можно будет увидеть совершенно уникальные, штучные изделия – например, витражные картины, эксклюзивные календари или новогодние игрушки для детей сотрудников, придуманные в стенах компании и изготовленные по индивидуальному заказу энергетиков.

«Все началось с открыток. Я тогда еще не работал в ЛОЭСК, - рассказал Виталий Петрович Третьяков, владелец галереи. – Как коллекционер музея открыток, я узнал, что в одной из электросетевых компаний ежегодно делают календарь в виде открыток и попросил подарить их нашему музею. Дело в том, что корпоративные открытки – это редкость уже в момент их издания, ведь их тираж очень мал (редко более двух сотен экземпляров). Когда Марина Юрьевна Грязнова подарила мне открытки ЛОЭСК, то они мне так понравились, что я предложил их выставить. Позже, уже работая в компании, я понял, что открытки – это малая часть фирменного стиля ЛОЭСК, который делается с большим вкусом, выдумкой и любовью. Поэтому появилась идея сделать большую выставку, на которой будут представлены все составляющие этого стиля за последние десять лет. Уверен, что выставка будет интересна не только коллекционерам открыток, но и любому человеку, ведь мы большую часть времени проводим на работе, а положительный пример заразителен!»

«Я приглашаю всех жителей и гостей Санкт-Петербурга на нашу выставку «Оранжевый ЛОЭСК», - добавила Марина Грязнова, заместитель генерального директора ЛОЭСК по корпоративному развитию и связям с общественностью. - Мы хотим поделиться со всеми частичкой любви к своей компании и безмерным уважением к нашим сотрудникам и клиентам, которые мы вкладываем в нашу корпоративную продукцию. Я счастлива, что нам удается каждый год придумывать что-то новое, интересное, неординарное. И конечно же, мы дарим всем наше оранжевое настроение!»

Адрес выставки: СПб, Пионерская ул., 2, метро «Спортивная», телефон для справок: 233-1007

пресс-служба АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК