Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Привет с того света?

26.12.2023 15:56

Привет с того света?

Год назад наш читатель Михаил из Всеволожского района похоронил свою маму Инну Евгеньевну. Но ее незримую помощь он ощущает каждый день.    

В тот вечер Михаил «без задних ног» рухнул в постель и сразу же погрузился в сон. Но вот незадача – забыл включить будильник в телефоне. А вставать нужно было чуть свет, и ни в коем случае не опаздывать, ведь речь шла о слишком ответственном задании.

«Поутру, сквозь сон, я услышал, как кто-то стучит по стенке, смежной с маминой комнатой, – рассказывает мужчина. – Но сейчас эта комната пуста, в ней никого нет. Услышав стук прямо возле своего уха, я вздрогнул, сердце заколотилось. Весь сон сразу испарился. Признаюсь, я не на шутку испугался».

А когда Михаил бросил взгляд на часы, то увидел, что, поспи он еще немного, точно бы опоздал на важное задание. «Наверное, это мама меня разбудила, она ведь всегда заботилась и молилась обо мне, – предполагает читатель. – А ее кровать – как раз за стенкой».  

Никто точно не знает причины таких явлений, но ясно одно – даже покинув этот мир, любимые и дорогие нам люди продолжают жить в нашем сердце, а иногда напоминают о себе. И пока мы о них помним, для нас они остаются живыми.  

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области