Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Привет сертоловчанам от участников СВО

02.01.2024 22:49

Привет сертоловчанам от участников СВО

2 января из зоны СВО через главу муниципального образования Сергея Васильевича Коломыцева была получена короткая видеозапись с благодарностью за помощь всем неравнодушным сертоловчанам.

19 декабря газета «Петербургский рубеж» писала , что в зону проведения ВС РФ СВО был отправлен новый УАЗ-452. Из Сертолово его отправили военнослужащим-землякам, участвующим в СВО в составе одной из воинских частей группировки «Запад» на Купянском направлении.

30 декабря нам стало известно, что приобретённый сертоловчанами автомобиль-внедорожник (такие в армии и на гражданке давно называют «Буханка») успешно добрался к месту назначения и уже «встал в армейский строй». Он служит в эвакуационном подразделении. В тот же день мы сообщили, что подарок из Сертолово успел «прям под ёлочку», за что доблестные защитники Отечества благодарны жителям нашего города. К месту пришлась и «полезная загрузка» нового внедорожника: отправляя его «за ленточку» в него положили собранные жителями Сертолово тёплые вещи, спальное бельё, одеяла, продукты, медикаменты и письма от родных и близких.

А 2 января из зоны СВО была получена ещё одна короткая видеозапись с благодарностью сертоловчанам, которую наши доблестные воины передали всем через главу муниципального образования Сергея Васильевича Коломыцева. Видео можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/peru_sertolovo?z=video-154144577_456240609%2F7fa6ca297275e4e81a

Остаётся напомнить, что внедорожник для воинов России, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, был приобретён благодаря содействию, помощи и поддержке депутатов совета депутатов нашего муниципального образования, Совета ветеранов воинов-танкистов Сертолово и ветеранов 133-го гвардейского артиллерийского полка, членов общественных организаций «Боевое братство» и Сертоловского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана, жителей ДНП «Медное озеро – 3» и членов ПО-2 «Автомобилист», где автомобиль прошёл техническую подготовку.

 

 

Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово