Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Районы Ленобласти делятся опытом

02.07.2021 13:19

Районы Ленобласти делятся опытом

В первый день июля делегация Приозерского района посетила Лугу, с целью обмена опытом по реализации национального проекта по благоустройству общественных пространств и дворовых территорий «Комфортная городская среда».

В четверг, 1 июля,  глава администрации Приозерского района Александр Соклаков вместе с главами администраций поселений изучали опыт Лужского района. 

Встречал коллег глава администрации Лужского района Юрий Намлиев, который показал гостям благоустроенные территории и спортивные объекты, в том числе набережную и Заречный парк, а также рассказал о комплексном развитии территорий Лужского района, об опыте участия во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений Министерства строительства РФ.

Также в этот день состоялся круглый стол с главами администраций Лужского района и семинар по использованию картографического программного комплекса «Скайтех» с целью проведения анализа фактического использования земельных участков на территории населённых пунктов. 

По итогам встречи Александр Соклаков отметил, что «за три с половиной года в Луге проделан большой объём работ. Есть интересные решения, которые можно применять и в Приозерском районе».


приозерск луга1.jpg


Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района