Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Рецидивист из Гатчины жестоко избил и изнасиловал тещу

19.11.2018 11:39

Как сообщает СУ СК РФ по ЛО, житель Гатчинского района Ленобласти пришел в гости к своей теще, проживающей в частном доме в деревне Новые Черницы Гатчинского района. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 53-летний мужчина затеял ссору с потерпевшей. В результате конфликта преступник жестоко избил тещу, нанеся руками и ногами многочисленные удары в голову, шею и другие части тела. После этого злоумышленник надругался над 79-летней женщиной.

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области расследование уголовного дела завершено. Подозреваемый обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). За совершенные деяния мужчине грозит до 8 лет заключения.

По сообщению СУ СК РФ по ЛО, мужчина был ранее судим за совершение особо тяжкого преступления (двух и более лиц) и уже отбывал длительный срок.

В настоящее время по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: lenobl.sledcom.ru

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области