Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Молодые избиратели. Региональный этап

23.05.2021 01:06

Молодые избиратели. Региональный этап

В середине мая в Гатчине состоялся финал XIII Фестиваль молодых избирателей Ленинградской области (региональный этап). В мероприятии приняло участие 10 команд с Ленинградской области. В том числе и команда Молодёжного Совета при главе администрации Пудостьского сельского поселения.

В команду входили: Луца Виктория (капитан), Градова Полина, Рогозина Алиса, Песси Полина, Алексеева Юлия, Петухов Даниил, Начин Семён, Михайлова Анастасия, Токмакова Екатерина, руководитель команды Исакова Александра.

Ребята усердно готовились и очень старались, достойно выступили и хорошо представили молодёжь ПСП, подготовили отличные номера и показали себя с хорошей стороны! Команда получила грамоту за участие!

 

Своими эмоциями поделилась капитан команды Виктория Луца:

«В 2021 году мне выпала возможность выступать на ФМИ в роли капитана команды Молодёжного Совета Пудостьского сельского поселения. Я первый раз участвовала в этом фестивале и у меня остались исключительно положительные эмоции. Все эти три конкурсных дня навсегда останутся в моей памяти. Да, это было сложно, но я рада, что наша команда два раза вошла в тройку финалистов. Безусловно, это не последние наши победы на ФМИ , дальше – больше! Огромное спасибо болельщикам, помощникам, жюри, а самое главное – нашему председателю Исаковой Александре Владимировне».

Молодежный совет выражает благодарность и администрации Пудостьского СП за финансовую поддержку!

 

Источник: Александра Исакова в вк-сообществе Молодёжного Совета МО «Пудостьское СП»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения