Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

Три прекрасных дня

15.09.2020 16:54

Прошедшие выходные в МО «Рощинское городское поселение» были насыщенными мероприятиями различной направленности.

В пятницу, 11 сентября на территории стадиона Рощинского ЦО состоялся День здоровья, в котором приняли участие учащиеся младших, средних и старших классов. В этот день они смогли поучаствовать в соревнованиях по стритболу и испытать свою силу и ловкость в эстафете.
В субботу, 12 сентября стадион «Рощино-Арена» к радости всех болельщиков принимал очередной матч Профессиональной футбольной лиги между ФК «Ленинградец» и ФК «Долгопрудный». А на летней эстраде в парковой зоне любители музыки смогли побывать на концерте с романтическим названием «Осенние мелодии», в котором выступили преподаватели Рощинской школы искусств.
Яркой финальной точкой минувшего уик-энда стала насыщенная воскресная концертная программа. В сквере у Дома культуры зрителей порадовали своими выступлениями участники дуэта «Невский блюз» и студии эстрадного вокала «Голос». Жители поселка Пушное с удовольствием послушали песни в исполнении вокального ансамбля «Мелодия души», а солисты народного фольклорного театра «Забава» подарили своё выступление поклонникам своего творчества в посёлке Цвелодубово.
Так эти три осенних дня и с солнцем и с дождиком раскрасились новыми яркими красками, соответствующими прекрасному и живописному времени года!

Администрация Рощинского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино