Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Сделали игрушку сами!

30.12.2014 13:09

С 2006 года в Дубровском городском поселении по инициативе администрации муниципального образования проводится конкурс новогодней игрушки среди жителей. По традиции в течение декабря учащиеся общеобразовательной школы вместе с учителями, родителями,  бабушками и дедушками творят своими руками новогодние игрушки, которые каждый год украшают общепоселковые ёлки у школы и храма.

Сколько радости доставляет совместное творчество детям и взрослым! Как много фантазии,  труда и мастерства надо им, чтобы из бумаги, фольги, клея, картона, различных природных материалов сделать оригинальную, большую – чтобы было видно издалека, яркую, красивую и прочную – ведь ей украшать ёлку на улице все новогодние праздники, – игрушку!

23 декабря жюри подвело итоги конкурса и определило победителей в каждой из номинаций.

Результаты конкурса следующие: 1-е место в номинации «Коллективное творчество» присуждено учащимся 1 а класса – они изготовили 23 игрушки под общим названием «Новый год в лесу». 

Лучшей игрушкой в номинации «Символ года» стала овечка, которую сделала Вальковская Света, 4б класс.

В номинации «Семейное творчество» победила семья Андриевских за большую, в полный рост, новогоднюю симпатичную овечку, которую они сделали из разовых пластиковых стаканов – вот уж поистине безгранична фантазия  у дубровчан!

1-е место  в номинации «Креативная игрушка»  заняли учащиеся 4а класса за композицию «Новогодняя сказка».

«Самая весёлая игрушка» оказалась у Струковой Лизы, 3а класс.  В номинации «Новогодний персонаж» победил «Снеговик» Абраминой Вероники, 1б класс. «Приз зрительских симпатий» присуждён  игрушке «Новогодняя сказка», которую сделала Луст Анастасия, 3а класс.

Всем победителям на новогоднем утреннике вручены сладкие призы!

Все игрушки можно увидеть на новогодних ёлках поселения!

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки