Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сделать елочную игрушку и получить приз

07.12.2020 13:47

«Парковое агентство» Ленинградской области предложило взрослым и юным ленинградцам проявить фантазию и творческие способности на конкурсе оригинальных ёлочных украшений для праздничной ели в Приоратском парке Гатчины.

Принять участие в конкурсе может любой человек, но необходимо следовать некоторым правилам.

Для участия принимаются только изготовленные своими руками оригинальные новогодние игрушки размерами до 25 сантиметров и обязательно с приспособлением для крепления на еловых ветвях – петлей из ниток или проволоки, крючком или ленточкой. Одно из условий – игрушки должны быть экологичные и безопасные, сделанные из натуральных материалов и не способные поранить человека при неосторожном обращении (например, битое стекло однозначно не использовать). Также уточняется, что запрещается использование электрических гирлянд, пиротехники или свечей.

Конкурс проводится в четырех номинациях, за победу в каждой из которых присуждается призовое место:
1. Самая оригинальная игрушка;
2. Самая экологичная игрушка;
3. Самая яркая игрушка;
4. Все возрасты покорны волшебству.

Для того, чтобы принять участие в первом этапе конкурса, необходимо прислать фотографии ёлочной игрушки с описанием до 12:00 18 декабря 2020 года на электронную почту: cultureinapark@gmail.com с пометкой «Конкурс ёлочных игрушек». В сообщении необходимо указать фамилию, имя и отчество автора работы, возраст и род занятий. Участников, прошедших первый этап, попросят уже лично принести игрушки в офис «Паркового агентства».

Подведение итогов состоится 25 декабря в онлайн формате. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, а самые красивые самодельные игрушки украсят праздничную ель в Приоратском парке.
 

Источник: вк-сообщество «Парковое агентство».

 

Читайте также: Сделать новогоднюю игрушку своими руками научат в Рождествено
 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области