Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости туризма

Секреты приготовления корюшки

27.09.2021 14:25

Секреты приготовления корюшки

Ими ленинградские повара делятся в подарок Санкт-Петербургу ко Всемирному дню туризма.

Видеорецепт, как правильно жарить корюшку с золотистой корочкой, комитет по культуре и туризму Ленинградской области разместил на сайте петербургского проекта «Онлайн гастрофестиваль»: http://tourismday.visit-petersburg.ru/. Проект стартовал в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Вместе с ленинградским гастрономическим брендом на сайте можно узнать секреты блюд из Вологды, Карелии, Калининграда, Республики Коми и других регионов – участников проекта «Серебряное ожерелье России».

Напомним, что это межрегиональный туристский проект, состоящий из маршрутов, объединяющих населенные пункты Северо-Запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты. «Серебряное ожерелье России» объединяет 11 субъектов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Мурманскую, Псковскую, Новгородскую области, Республики Карелия и Коми и Ненецкий автономный округ.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма