Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Семейная драма закончилась уголовным делом

30.07.2018 14:56

В Токсово взаимоотношения отчима с падчерицей привели к попытке убийства. Девушку спасло только то, что дома оказались родственники.

Во Всеволожске арестован обвиняемый в попытке убийства падчерицы. Как сообщили «Леноблинформу» в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, едва не закончившийся смертью инцидент произошел 22 июля в частном жилом доме в поселке Токсово.

У 51-летнего мужчины и его 28-летней падчерицы отношения не ладились давно. И очередной конфликт вылился в поножовщину – отчим несколько раз ударил родственницу ножом в область лица и шеи, причинив ей физическую боль и телесные повреждения. От смерти девушку спасло только то, что дома были другие члены семьи – агрессора остановили, а его жертва смогла убежать.

К счастью, теперь здоровью пострадавшей ничего не угрожает. Даже в больнице девушка не осталась – ей была оказана необходимая медицинская помощь, после чего ее отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Расследование же уголовного дела в отношении мужчины продолжается. Задержанному предъявлено обвинение, он заключен по стражу.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района