Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Семья из Коммунара среди победителей всероссийского конкурса

29.09.2021 16:38

Семья из Коммунара среди победителей всероссийского конкурса

28 сентября в Москве в БКЗ «Космос» прошёл финал Всероссийского туристического семейного конкурса «Моя Россия» – мероприятия для тех, кто любит и знает, как путешествовать с детьми на просторах нашей Родины. Среди победителей – семья Яценко из Коммунара.

Со всей России на конкурс поступило более тысячи заявок, из которых были выбраны по одному победителю в четырёх номинациях. Работа Ильи и Натальи Яценко заняла первое место в номинации «Автотуризм».

Церемонию вручения призов провела Илона Броневицкая. Поздравляя коммунаровскую семью, она отметила, что помнит: «Коммунар – столица мира»!

В состав жюри вошли российские представители сферы туризма и культуры, а также общественные деятели. Среди них: российская телеведущая, тележурналист, преподаватель и общественный деятель Арина Шарапова, руководитель Проектного офиса Российского Союза Туриндустрии по детскому туризму Перескокова Елена, генеральный директор ООО «Экопарки мира», руководитель комитета по развитию устойчивого туризма, Российского союза туриндустрии Саар Виктория.

Задача конкурса – выявление маршрутов на территории РФ, наиболее подходящих для семейного отдыха, а также продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для отдыха семей с детьми.

Гости мероприятия увидели фильм об особенностях семейного туризма в РФ, его актуальном состоянии, обсудили перспективы в сфере семейного отдыха, а победители получили свои награды.

Публикуем «Длинное видео про автопутешествие на юг. Советы, маршрут, локации, опыт», с которым семья Яценко заняла первое место.

 

коммунар туризм.jpg


Источник: пресс-служба Администрации МО город Коммунар.Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар