1234567890

Новости города Коммунар

Серебро и бронза – среди спортивных трофеев Коммунара

10.08.2020 17:36

В минувшие выходные в Гатчине прошли спортивные состязания, приуроченные к празднованию Дня Физкультурника. Коммунаровские спортсмены – среди победителей.

8 августа на стадионе ФОК «Мариенбург» в зачётном этапе Спартакиады по футболу приняло участие 16 команд, представлявших практически все поселения Гатчинского района.
В матчах группового этапа определились четыре команды, которые оспорили между собой призовые места.
В итоге первое место завоевали футболисты Сусанинского поселения, второе из города Коммунар, а бронзовым призерами стали игроки из Вырицкого поселения.
В игровом турнире для «внезачетных» команд первое и третье место заняли команды из Сусанинского поселения, «серебро» досталось «Олимпии».
В этот день состоялось торжественное вручение знаков и удостоверений Мастеров Спорта России по плаванию.
Поздравляем Никиту Погорелко (Коммунарская ДЮСШ, тренер Юрий Голодников) с вручением удостоверений и знаков МС.
Также в Коммунар поехала бронза, завоеванная Осадчим Арсением в состязаниях по пауэрлифтингу.
9 августа на стадионе ФОК «Мариенбург» состоялся традиционный турнир детских футбольных команд. Спортсмены из Коммунара заняли призовые места в возрастных категориях: самая юная группа 2008 г. р и младше (II место), средняя 2006-2007г.р (II место).