Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Сестры нашли друг друга в KFC

12.10.2021 16:20

Сестры нашли друг друга в KFC

Две сводные сестры из Англии не знали о существовании друг друга. Девушки впервые встретились, когда устроились работать в один и тот же ресторан быстрого питания KFC. Теперь они работают плечом к плечу и дружат, пытаясь нагнать упущенное время, сообщает информационное агентство Metro.

Старшую из сестер зовут Шерри Смит, сейчас ей 25 лет. Младшей сестре по имени Лора Вудхаус 21 год. О существовании друг друга девушки до последнего времени ничего не знали. Лишь недавно мама Лоры рассказала ей, что у нее есть старшая сестра. Девушка сильно разозлилась из-за того, что ей об этом не рассказывали. Лора решила написать Шерри в фейсбуке, они даже обменялись несколькими сообщениями, но в жизни так и не встретились.

Через полгода после переписки девушки случайно встретились на собеседовании в ресторане быстрого питания KFC. Лору и Шерри не только взяли на работу на полную занятость, их даже ставили работать вместе в одну смену. Сначала они не особо ладили и были холодны друг к другу, но благодаря ресторану быстрого питания у них не было шанса избежать общения друг с другом. Когда девушки стали чуть ближе, то очень быстро подружились.

«Я смотрела на Шерри, когда она проходила собеседование в KFC, и очень гордилась тем, как уверенно она держится. Мы рассказали свою историю другим кандидатам, которые пришли на собеседование, и они сказали, что мы очень похожи между собой. Это невероятное чувство – обрести, наконец, старшую сестру», – рассказала Лора.

Шерри, в свою очередь, всегда задумывалась о том, есть ли у нее другие сестры или братья. Когда она узнала о существовании Лоры, то, несмотря на радость, так и не решилась встретиться с ней

«Мы списались в фейсбуке, но не встретились лично. Я думаю, мы обе были немного этим всем напуганы. Когда мы вдруг выяснили, что обе решили устроиться в один и тот же KFC, то это была судьба, которая наконец свела нас вместе. Когда я впервые увидела Лору, то не знала, что должна говорить или спросить ее. В конце концов, мы обе расплакались. Это было так впечатляюще! Жаль, что нам не удалось вырасти вместе», – вспоминает Шерри.

Девушки по-прежнему работают вместе в KFC. Обе говорят, что ресторан быстрого питания – это отличный шанс узнать друг друга получше, и пытаются нагнать упущенное в детстве время.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина