Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Школьник из Ленобласти победил во Всероссийском конкурсе научных работ

01.12.2023 13:29

Школьник из Ленобласти победил во Всероссийском конкурсе научных работ

Ученик 9 класса Ново-Девяткинской школы №1 Дмитрий Перовский успешно защитил научно - исследовательскую работу на тему «Избирательные технологии» и стал победителем Всероссийского конкурса «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ».

Дмитрию и его научному руководителю Наталье Веркиной были торжественно вручены дипломы победителей и золотые медали «Обретенное поколение».

Всего в состязании приняли участие более 100 школьников из 30 регионов России, которые защитили свои работы с 28 по 30 ноября в Москве.

Справка

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ» – это мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.


Источник: пресс-служба Комитета по образованию Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования