Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Со школьной скамьи – к успешному агробизнесу

23.10.2023 15:53

Со школьной скамьи – к успешному агробизнесу Стартовал новый образовательный проект «Школьный агростартап» для юных ленинградцев в возрасте от 14 до 18 лет.

Ребята смогут получить новые ценные знания в сфере агробизнеса, а также  преобразовать свои креативные идеи в структурированный бизнес-план.

Проект включает в себя информативный онлайн-курс с презентацией лучших бизнес-практик на сельских территориях, зарегистрироваться на который можно до 31 октября по ссылке: https://edu.rssm.su/

А тех, кто хочет прокачать не только теоретические, но и практические знания, мы приглашаем на командный конкурс по бизнес-планированию. Он пройдёт в два этапа: на первом необходимо будет до 31 октября дистанционно подать заявку на сайте: https://inlnk.ru/l0ywd7 На втором этапе авторов лучших заявок пригласят на очный финал, где им предстоит креативно презентовать свои идеи экспертному жюри и пройти тематический блиц-опрос.

Победителей наградят дипломами и памятными подарками. Учреждениям команд победителей подарят сельскохозяйственные теплицы.

Проект реализуется при грантовой поддержке «Движения первых».


Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования