Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Спасатели Сертолово: отвага и профессионализм

24.12.2021 21:28

Спасатели Сертолово: отвага и профессионализм

Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. 20 декабря в конференц­зале МФЦ состоялось торжественное награждение сотрудников пожарной части №100 ОГПС Всеволожского района, расположенной на территории МО Сертолово.

Со вступительным словом выступила директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич. Она от всей души поздравила пожарных с праздником, напомнив о той важной миссии, которую выполняют спасатели. Марина Степановна также отметила достижения молодого коллектива.

Бойцов пожарной части с профессиональным праздником поздравил депутат Законодательного собрания Ленинградской области, Герой России Алексей Махотин.
Алексей Николаевич вручил коллективу пожарной части №100 благодарственное письмо, пожелал счастья и спокойствия в семьях пожарных спасателей.

Затем слово взял заместитель главы администрации Сертолово по жилищно­коммунальному хозяйству Виктор Василенко, за плечами которого 27 лет выслуги в системе МЧС. Он как никто другой знает цену спокойной и безопасной жизни.

Виктор Васильевич поздравил сертоловских пожарных и пожелал им «сухих рукавов».
За высокий профессионализм, ответственный подход к должностным обязанностям и в связи с празднованием Дня спасателя сертоловских огнеборцев наградили грамотой главы администрации Юрия Ходько и вручили ценные подарки.

А в конце всех порадовал музыкальный подарок от МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр». В исполнении специалиста по культуре Татьяны Сапельник прозвучала «Песенка о хорошем настроении».

Сотрудники пожарной части с удовольствием подпевали. Скоро Новый год, а значит, всё будет хорошо!


Источник: Яна Кузнецова, газета города Сертолово «Петербургский рубеж».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово