Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

«Спасибо за профессионализм и любовь к прекрасному»

25.03.2020 07:53

Руководители Тосненского района поздравили творческих людей с Днем работников культуры.

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

В этот день свой праздник отмечают сотрудники музеев и библиотек, работники театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности, писатели, артисты, художники, скульпторы и архитекторы, представители молодежных творческих движений.

Мы все прекрасно понимаем, насколько значима и весома объединяющая роль культуры в обществе. Проходят целые столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается в традициях, народном творчестве, в искусстве. А продолжается она благодаря вам - людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием.

Бережно сохраняя и преумножая все лучшее, что было накоплено, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания культуры Тосненского района.

Благодаря вам мы смотрим хорошие спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Многие юные жители нашего района занимаются в школах искусства, музыки и танца, учатся творить, гармонически развиваются. И вы помогаете им раскрыть свои способности и таланты.

Мы искренне радуемся тем достижениям, которых добились жители нашего района за прошедшие годы, это победы на престижных конкурсах и выставках.

Спасибо вам за профессионализм, добросовестность, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаем вам вдохновения, неиссякаемого творческого потенциала, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Тосненского района           В.В. Захаров

Глава администрации Тосненского района           А.Г. Клементьев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района