Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Спортивные победы нового года

22.01.2022 19:55

Спортивные победы нового года

В январе открылся новый спортивный сезон, который уже успел принести спортсменам Коммунара несколько побед в копилку спортивных достижений города.

Так, 22 января коммунаровский бойцовский клуб «Беркут» участвовал в Первенстве Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ. В итоге: Сутягин Егор – 1 место, Григоренко Владислава – 3 место, Щурин Артемий – 3 место, Осипов Степан – участник.


комм карат.png


Также 22 января баскетбольная команда Коммунара «Виктория» победила команду «Калининская 2005» в Чемпионате Невской баскетбольной лиги со счетом 80-62. А на следующий день, 23 января, игроки городской сборной в Чемпионате Гатчинского района обыграли БК «Тундра» со счетом 64-51.


комм баскет.png

23 января на городском катке в Коммунаре прошло открытие чемпионата Гатчинского района по хоккею. На торжественном открытии приветствовали спортсменов глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова и Сергей Николаевич Пименов, председатель комитета по физ.культуре, спорту, туризму и молодежной политике ГМР. На льду встречались команды из Коммунара и Пудости. Команда Коммунара выиграла со счетом 6:1.


комм хокке.png


30 января в 12.00 в Коммунаре пройдет очередной матч чемпионата Гатчинского муниципального района по хоккею. В этот день будут играть команды из Коммунара и Лукашей. 

Пожелаем нашим спортсменам победы!

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар