Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Спортивный праздник в дружелюбной атмосфере

28.08.2021 21:00

Спортивный праздник в дружелюбной атмосфере

Сегодня, 28 августа 2021 года, в Новом Девяткино прошла VI спартакиада активной молодежи Всеволожского района. 

Спартакиада ежегодно проводится с целью популяризации массового спорта и здорового образа жизни в молодежной среде. В этом году спортивное мероприятие было посвящено 85-летию Всеволожского района!

Открыли спартакиаду глава администрации Всеволожского района Андрей Александрович Низовский и депутат Законодательного собрания Ленинградской области, экс-капитан команды «Зенит» Алексей Андреевич Игонин.

В соревнованиях приняли участие 20 команд из 15 населенных пунктов Всеволожского района: 9 по мини-футболу, 3 по баскетболу и 8 команд по волейболу.

В скейтпарке на Спортивной улице состоялись показательные выступления приглашенных райдеров, прошли экстрим-шоу и конкурсы для детей и взрослых.

Во время спортивного праздника любой желающий мог испытать себя в сдаче норм ГТО.

По итогам игр определились призеры спартакиады. Новодевяткинская молодежь показала самые высокие результаты в соревнованиях по мини-футболу.

Благодарим всех участников мероприятия за дружелюбную атмосферу спортивного праздника! Особая благодарность ребятам-волонтерам Нового Девяткино за помощь в проведении мероприятия на семи площадках.

Пресс-служба администрации

Новодевяткинского сельского поселения 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино