Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Стартовала Всероссийская неделя родительской компетентности

16.10.2023 13:11

Стартовала Всероссийская неделя родительской компетентности

С 16 по 22 октября проходит Всероссийская неделя родительской компетентности.

К участию в мероприятиях Всероссийской недели родительской компетентности приглашаются родители, законные представители, а также граждане, которые планируют взять на воспитание в свои семьи детей. У них будет возможность обсудить проблемы, связанные с трудностями и кризисными ситуациями, с которыми приходится сталкиваться семьям; вопросы развития, обучения и воспитания, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, вопросы принятия на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, и другие.

Программа мероприятий опубликована на сайте проекта https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/

Для участия необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие и пройти регистрацию (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Можно присоединиться к неограниченному количеству событий.

В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую и методическую помощь.

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования