Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости туризма

Стартует новое окно продаж по программе туристического кешбэка

13.12.2021 16:16

Стартует новое окно продаж по программе туристического кешбэка

18 января 2022 года стартуют продажи по программе туристического кешбэка, которые продлятся до 12 апреля 2022 года. Отправиться в поездку можно будет сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля того же года включительно.

Фото: pixabay

Таким образом, охватывается вторая половина зимы и практически вся весна. В это время еще продолжается горнолыжный сезон, доступны активные виды зимнего отдыха, весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки. 

При этом, в отличие от пика сезона, новогодних или майских праздников - в этот период меньше ажиотажа, поэтому больше выбор гостиниц, свободных номеров и недорогих билетов. И можно дешевле и доступнее отправиться отдыхать.

Основные условия программы остаются прежними. Участвуют все регионы страны. На вашу карточку Мир, с которой произведена оплата, автоматически в течение 5 дней будет возвращаться 20% от стоимости поездки - максимум 20 тысяч рублей.

Все предложения к моменту старта программы будут представлены на официальном портале программы мирпутешествий.рф.

Также запланирован и осенний этап программы, начиная с октября. Точные даты старта будут объявлены во второй половине года. 

Более подробно Вы можете ознакомиться по ссылке: https://tourism.gov.ru/news/17988/

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма