Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Стартует цикл бесплатных вебинаров для учителей

12.10.2023 14:58

Стартует цикл бесплатных вебинаров для учителей

АНО ВО «Университет Иннополис» — российский ИТ-вуз, специализирующийся на образовании и исследованиях в сфере информационных технологий и робототехники, продолжает проект «Партнерские школы Университета Иннополис» и приглашает педагогических работников на бесплатные образовательные модули и цикл информационно-методических вебинаров.

Университет Иннополис проводит цикл бесплатных вебинаров для педагогических работников всех категорий (учителей, методистов и руководителей), на актуальные темы современной педагогики: от особенностей ведения онлайн-занятий до эмоционального интеллекта педагога, от обзора олимпиадного движения в России до современных методов профориентации. На вебинарах участники смогут задать вопросы по теме, обсудить с коллегами насущные проблемы и порекомендовать еще актуальные темы для следующего цикла бесплатных вебинаров в 2024 году.

Педагоги могут уже сейчас зарегистрироваться на бесплатные вебинары. Цикл вебинаров будет проходить с сентября до конца декабря 2023 года.

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования