Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Стример устроил стрельбу в кальянной из-за спора в интернете

29.04.2021 17:33

Стример устроил стрельбу в кальянной из-за спора в интернете

Полицейские установили участника видеотрансляции, начавшего стрельбу в прямом эфире. Теперь 22-летнего уроженца Средней Азии могут выдворить за пределы РФ.

На днях в интернете появилась видеозапись с неадекватным поведением мужчины, который устроил стрельбу во время прямого эфира, транслируемого в одной из социальных сетей. Вирусное видео возмутило многих пользователей сети и не осталось незамеченным со стороны полицейских.

Личность героя видеотрансляции была установлена в тот же день. Им оказался 22-летний мигрант по имени Чомичон, приехавший из Средней Азии и подрабатывающий в Петербурге частным извозом. Он был задержан по месту жительства в одной из коммунальных квартир в центре города и доставлен в полицию для разбирательства.

Как оказалось, молодой человек вел стрим пару месяцев назад в помещении кальянной на Московском проспекте. Во время эфира у него произошел конфликт с другими пользователями, которые подключились к онлайн-просмотру. На комментарии оппонентов молодой человек ответил агрессией. Словесные угрозы в их адрес, видимо, не возымели должного эффекта, тогда мигрант выхватил находившийся при нем сигнальный пистолет и начал стрелять перед камерой.

В ходе разбирательства было установлено, что молодой человек находится на территории Петербурга с нарушениями норм миграционного законодательства. В отношении него составлен соответствующий протокол. В ближайшее время материалы будут переданы в суд, где будет решен вопрос о выдворении молодого человека за пределы Российской Федерации. По факту выходки со стрельбой проводится процессуальная проверка.

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга