Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Тела женщины и ребенка обнаружили в лесу у железной дороги

16.08.2021 12:53

Тела женщины и ребенка обнаружили в лесу у железной дороги

Страшную находку обнаружили в эти выходные случайные прохожие в двухстах метрах от ж/д путей у станции 63 километр по ветке Санкт-Петербург – Выборг. По неофициальным данным, два сложенных тела, предположительно женщины и ребенка двух-трех лет были облиты горючим веществом и подожжены.

По факту обнаружения в лесном массиве двух тел следственным отделом по городу Выборг возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух лиц, в том числе малолетнего). Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СК России по Ленинградской области.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, возглавляемая руководителем Следственного управления С.Т. Сазина в составе первого заместителя Следственного управления, и.о. руководителя отдела криминалистики, руководителя Следственного отдела по г. Выборг, следователей, следователей-криминалистов, сотрудников полиции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Выборгского отдела полиции, экспертов.

Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. Принимаются меры к выявлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области