Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Жительница Всеволожска с топором не сопротивлялась сотрудникам Нацгвардии

02.08.2017 16:28

Между жительницами Всеволожска произошел конфликт, в ходе которого одна из женщин ударила другую обухом топора по руке. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Инцидент произошел 1 августа около 20.00 на улице Длинная. 50-летняя женщина угрожала убийством 41-летней жительнице Всеволожска и при этом нанесла ей удар по руке обухом топора.

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформа» в пресс-службе Управления вневедомственной охраны войск Национальной гвардии РФ по СПб и ЛО, женщина с топором не оказала сопротивления прибывшим на место происшествия правоохранителям.

Собеседник «Леноблинформа» в беседе с нашим корреспондентом отметил такую деталь: топор чаще фигурирует в оперативных сводках из районов Ленобласти, нежели в хронике происшествий Северной столицы: такова специфика жизни в 47-м регионе.

Причины конфликта устанавливаются. Женщину, ударившую свою оппонентку топором, доставили в 128-й отдел полиции. Жительница Всеволожска, получившая травму руки, направлена в Центральную районную больницу города.

Сергей Крюков

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района