Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Третье место на марафоне «Время молодых»

04.10.2021 17:04

Третье место на марафоне «Время молодых»

Администрация МО город Коммунар поздравляет команду Молодежного Совета с почетной «бронзой» на районном фестивале.

В минувшие выходные, 2 октября, в культурно-досуговом центре поселка Пудость состоялся Хll Районный марафон молодёжного творчества «Время молодых».

Марафон молодёжного творчества «Время молодых» пропагандирует здоровый образ жизни и является зоной, свободной от агрессии, употребления алкоголя, курения и других негативных проявлений в молодёжной среде Гатчинского муниципального района. Марафон охватывает всё подрастающее поколение, интегрирует новые течения и направления современного андеграунда, привлекая внимание общественности к новым видам молодёжного творчества.

Организаторами фестиваля традиционно выступили Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района, администрация Пудостьского поселения и Пудостьский культурно-досуговый центр.

Участников фестиваля приветствовали Заместитель главы администрации Гатчинского района по развитию социальной сферы Кравчук Марк Витальевич и заместитель главы администрации Пудостьского СП Коугия Николай Александрович.

В программу вошли три конкурса: визитная карточка «Молодежь будущего», конкурс творческих номеров «Космо dance» и соревнование по игре в «Космический футбол» (бампербол – футбол в надувных шарах).

Хедлайнером фестиваля и одним из членов жюри стал участник телепроекта «Танцы» на ТНТ Валерий Робот Вэлл Черновский.

Победителем XII Марафона молодежного творчества «Время молодых» стала команда «Поколение Альфа» Гатчинского ГДМ. Второе место завоевала команда «Дети с того света» – Пудостьское СП. Третье место – у команды из города Коммунар «Ракета» (сборная команда участников коллективов «Конферанс» и «Микрогенетик» и педагогов Дома культуры и Подростково-молодежного клуба). Победители и участники награждены грамотами и подарочными сертификатами на посещение скалодрома и интеллектуальной игры.

 


Источник: Виктория Розанцева в вк-сообществе Марафон молодёжного творчества «Время Молодых».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар