Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Три проблемы – три решения для поселка Мшинская

22.12.2020 14:57

Три проблемы – три решения для поселка Мшинская

Женщина, представляющая Совет ветеранов поселка Мшинская Лужского района, дозвонилась на прямую линию губернатора Ленобласти, чтобы попросить разобраться с освещением на Ленинградском шоссе и ремонтом территории, примыкающей к железной дороге.

«В прошлом году вы нам здорово помогли с улицей Советских Воинов, она теперь такая красивая. Но чтобы добраться до асфальта, надо 200 метров идти вплотную вдоль железнодорожного полотна», – озвучила женщина первую проблему. Вторая просьба касалась железнодорожной станции, отсутствие асфальтового покрытия возле которой мешает включению Мшинской в экскурсию патриотической направленности. «А если еще и на Ленинградском шоссе решить проблему с освещением, тогда Мшинская, действительно, будет жемчужиной нашего края!» – добавила ветеран.

Губернатор сразу привычно разграничил зоны ответственности: «Дорожка – это местная администрация. Здесь нужен проект, смета и заявка. По станции я напишу руководителю Октябрьской железной дороги, чтобы они отремонтировали свою территорию. А по освещению я дам поручение в адрес председателя Комитета по дорожному хозяйству, чтобы вдоль Ленинградского шоссе сделали или восстановили освещение».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области