Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«У нас в Келози с транспортом большая беда»

18.08.2021 12:56

«У нас в Келози с транспортом большая беда»

Студент из этой деревни в Ломоносовском районе рассказал губернатору Ленобласти о проблемах, связанных с работой общественного транспорта.

«Здравствуйте. Я студент и живу в деревне Келози Ломоносовского района, – обратился молодой человек к Александру Дрозденко в ходе прямой линии. – У нас с транспортом большая беда – ездит всего один автобус номер 484. К тому же он не поддерживает специальную карточку для студентов. Как быть?»

Глава региона ответил, что разберется, почему указанный маршрут не принимает транспортные карточки. «Какая разница, какой маршрут, мы все равно за вас заплатим, – подчеркнул губернатор. – Нам счет выставят, мы оплатим».

Студент внес предложение добавить на указанный рейс маршрутку. Но что по этому поводу думает районное руководство?

«Алексей Олегович, по-моему, нам из Келози уже не первый раз задают вопросы по автобусам», – обратился губернатор посредством видеоконференцсвязи к главе администрации Ломоносовского района Алексею Кондрашову. Тот ответил: «Я бы рассмотрел приоритет в пользу увеличения количества единиц на 484-м маршруте. Но коммерческие маршруты мы тоже можем запускать».

Александр Дрозденко пообещал, что, не откладывая в долгий ящик, обговорит этот вопрос с председателем областного комитета по транспорту.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области