Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

У Санта Клауса иммунитет к коронавирусу

28.12.2020 14:12

У Санта Клауса иммунитет к коронавирусу

Всемирная организация здравоохранения объявила, что у Санта Клауса иммунитет к коронавирусу, поэтому пожилой волшебник без проблем сможет посетить все страны и подарить детишкам подарки, сообщается на сайте ВОЗ.

Дети по всему миру забеспокоились, что в этом году из-за пандемии коронавируса Санта Клаус может обделить их и не подарить рождественские подарки – ведь Санта уже старенький. Успокоить детишек решила эксперт ВОЗ Мария Ван Керкхове.

«Я понимаю тревогу детей, которые волнуются, что Санта-Клаус не придет на Рождество, потому что входит в группу риска по COVID-19. Но могу вам сказать, что у него есть иммунитет. Мы недавно с ним общались, он прекрасно себя чувствует», – рассказала она.

Мария Ван Керкхове добавила, многие мировые лидеры специально ослабили ограничительные меры перед Рождеством, чтобы Санта-Клаус мог пересекать воздушные границы разных стран и доставлять подарки детям без каких-либо трудностей.

«Но нужно, чтобы дети понимали, что очень важно физическое дистанцирование и с Санта-Клаусом, и между ними самими», – добавила эксперт.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина