Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Полицейский УАЗ остановил сбегавшего нарушителя собой

22.11.2018 17:26

В Пикалево нетрезвый водитель проехал на красный и не смог уйти от погони. Теперь ему предстоит разбираться сразу с шестью административными протоколами.

Инцидент произошел вчера, 21 ноября, около 23 часов в Пикалево.  Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2125 двигался со стороны Спрямленного шоссе в сторону улицы Металлургов. Один из перекрестков молодой человек проехал на запрещающий сигнал светофора.

На его несчастье поблизости оказались сотрудники полиции, которые потребовали остановиться. Однако так просто автолюбитель сдаваться не захотел – и увеличил скорость в попытке скрыться.

Сотрудники полиции незамедлительно начали его преследование. Длилось оно недолго – водитель-нарушитель не справился с управлением и столкнулся со… служебным УАЗом патрульно-постовой службы.

Незадачливого гонщика задержали и доставили в отдел полиции. «В отношении него было составлено 6 административных протоколов за ряд нарушений правил дорожного движения, в том числе и вождение в состоянии алкогольного опьянения», – добавили в пресс-службе ведомства.

Фото: Моё Пикалёво - городской информационный портал

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района