Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Убийство за неправильную парковку

29.07.2021 12:08

Убийство за неправильную парковку

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в убийстве водителя, неправильно припарковавшего автомобиль.

В среду, 28 июля 2021 года, с улицы Советов в поселке Токсово во Всеволожском районе в медицинское учреждение с колото-резанными ранениями был госпитализирован 37-летний мужчина, который во время проведения операции скончался.

Как выяснили следователи, прибывшие на место происшествия, утром этого дня в ходе конфликта двух мужчин, вызванного неправильной парковкой автомобиля, один из них нанес хозяину автомобиля несколько колото-резанных ранений груди, после чего скрылся с места происшествия.

По данному факту следственным отделом по городу Всеволожск СУ Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе следственно-оперативных мероприятий в совершении преступления был изобличен ранее неоднократно судимый мужчина 1961 г.р., который задержан органами следствия в порядке ст.91 УПК РФ. Подготовлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, назначены судебные экспертизы. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Видео в вк-сообществе «Мэш на Мойке»



  Источник: пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области