Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

В Бокситогорске заменят все светильники

13.01.2015 15:46

В соответствии с энергосервисным контрактом все установки уличного освещения в районном центре должны быть заменены к середине апреля нынешнего года. Об этом глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин сообщил в своем блоге на «Леноблинформе».

В конце декабря жители Бокситогорска с помощью нашего портала задали главе районной администрации вопросы, касающиеся проблем с уличным освещением по нескольким адресам.

Неравнодушные граждане посетовали, что темно на неосвещенных улицах становится уже после 17 часов, и ходить по ним становится опасно. Особенно тревожно за детей.

Отвечая на подобные обращения, Сергей Мухин сообщил, что район заключил энергосервисный контракт по замене всех светильников в городе Бокситогорске. Работы должны быть выполнены до 15 апреля 2015 года.

«В ходе выполнения вышеуказанных работ будут рассмотрены вопросы установки дополнительных уличных светильников, в том числе и по адресам, указанным в ваших обращениях», - добавил глава администрации Бокситогорского района.

 

Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района