Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

«В единстве наша сила!»

11.11.2019 11:21

3 ноября в Рощинском Центре культурного досуга прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Учрежден этот праздник в память о событии, которое спасло русский народ от гибели, спасло Русское государство от польских интервентов и объединило в России людей разных сословий, людей разных национальностей.

В праздничном концерте участвовали творческие коллективы Рощинского центра культурного досуга и рощинской школы искусств.

Народный фольклорный театр «Забава» порадовал зрителей красивыми песнями о России в исполнении солистов. А так же присутствующие в зале смогли увидеть лихие песни донского казачества в исполнении всего коллектива. Виртуозная фланкировка нагайкой и шашкой стала особым украшением выступления ансамбля «Забава».

Душевные стихи о России в замечательном исполнении Людмилы Нарубовой, создали теплую и доверительную атмосферу. А зажигательные танцы ансамбля «Рябинушка» наполнили зал радостью и весельем.

Завершился концерт патриотической песней «Вперед Россия» в исполнении солиста ансамбля «Забава» Дмитрия Визнера. Слушая, как зал в едином порыве скандировал слова песни, ещё раз можно было убедиться, что в единстве страны залог её силы и процветания!

Группа ВК Совет Молодежи РОЩИНО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино