Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Кудрово мужчина забрался в детский сад

10.08.2021 11:03

В Кудрово мужчина забрался в детский сад

В понедельник, 9 августа, в 14.30 в полицию поступило сообщение, что на территорию детского сада, расположенного на Европейском проспекте в городе Кудрово Всеволожского района, через забор проник неизвестный мужчина. Заметив охранника детского сада, он скрылся. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Около 17 часов того же дня сотрудники уголовного розыска УМВД России по Всеволожскому району ЛО задержали подозреваемого в Кудрово на улице Столичной. Им оказался 32-летний ранее судимый житель Санкт-Петербурга.  

Задержанного доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Он задержан на основании статьи 91 УПК РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 213 части 2 УК РФ.

Пострадавших в результате инцидента в детском саду нет.

Как уточнила пресс-служба Следственного комитета РФ по Ленинградской области, сначала поступила информация, что проникший на территорию садика мужчина был замечен с ножом в руках. Однако, заведующая детским садом рассказала, что ножа не видела, оружие якобы заметили дети. 

По данному факту следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления СК России по Ленинградской области организована доследственная проверка. После проведения следственным органом всех необходимых мероприятий и установления всех обстоятельств произошедшего, этому случаю будет дана правовая оценка.


пролез в детсад1.jpg


 


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области