Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

В Ленобласти начался ежегодный конкурс педагогов

19.01.2024 18:35

В Ленобласти начался ежегодный конкурс педагогов

В Ленобласти дан старт областному конкурсу профессионального педагогического мастерства в 2024 году.

Конкурс направлен на повышение престижа педагога, популяризацию передового педагогического опыта, выявление и поддержку талантливых педагогических работников образовательных организаций Ленинградской области, а также рост профессионального мастерства и развитие творческой деятельности педагогических работников.

Он пройдет по 5 номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-дефектолог года», «Библиотекарь года», «Педагог-психолог года».

Победители награждаются дипломом и денежной премией в размере 200 тыс. руб., лауреаты - дипломом и денежной премией в размере 100 тыс. руб., а участники - дипломом участника конкурса.

Ознакомиться с положением, условиями участия в конкурсе, пакетом документов можно на сайте «ЛОИРО» в разделе «Конкурсы» по ссылке: https://loiro.ru/events/konkursy/.

Справка

Организаторами конкурса являются Комитет образования Ленинградской области и Профсоюз образования Петербурга и Ленинградской области, а оператором конкурса выступает Ленинградский областной институт развития образования.

 

Источник: пресс-служба Комитета образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования