Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ленобласти угнали мобильный пункт вакцинации от COVID-19

18.11.2021 11:46

В Ленобласти угнали мобильный пункт вакцинации от COVID-19

В городе Тихвине Ленинградской области с территории районной больницы угнали белый грузовик «ГАЗон NEXT» c надписью «Медслужба» стоимостью 4 млн рублей. Сообщение о поиске спецавтомобиля появилось в группе «Угоны | Санкт-Петербург | Поиск» в соцсети в «ВКонтакте»

По предварительным данным, автомобиль был похищен с места стоянки в ночь с субботы на воскресенье, 14 ноября. «Автомобиль «ГАЗон NEXT» белого цвета 2019 года выпуска, с надписью «Медслужба», госномер А017АВ147, стоял у дома 7/1 по Больничному проезду. Принадлежит ГБУЗ ЛО Тихвинской МБ, оборудован системой слежения, последнее срабатывание 13 ноября в 23:10 в городе Тихвине на улице Победы» – уточняют авторы поста и просят звонить в полицию всех возможных свидетелей происшествия или знающих о местонахождении автомобиля.

Комментирующие пост подписчики группы выразили уверенность, что такой приметный автомобиль далеко не уедет, ведь мобильный пункт довольно приметный, с наклейками, агитирующими сделать прививку. И даже если их снимут – на кузове останутся следы.

Как уточнили в пресс-службе медучреждения, мобильный пункт вакцинации был украден не с открытой стоянки, а из закрытого гаража Тихвинской межрайонной больницы им. А. Ф. Калмыкова, взломав дверь в гаражный бокс. В пресс-службе также добавили, что больница нашла дополнительные ресурсы на замену пункта вакцинации, так что в городе по-прежнему остаются два мобильных пункта.


мобильная амбулатория фото в вк-сообществе Угоны Санкт-Петербург Поиск.jpg

мобильная амбулатория фото в вк-сообществе ДТП и ЧП Тихвин.jpg

Фото в вк-сообществах «ДТП и ЧП Тихвин» и «Угоны | Санкт-Петербург | Поиск»


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области