Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Приозерске водитель протаранил ворота интерната

13.10.2023 13:16

В Приозерске водитель протаранил ворота интерната

В Приозерске сотрудники росгвардии обнаружили автомобиль, водитель которого повредил имущества школы-интерната, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В половине второго ночи 7 октября сотрудники районного отдела вневедомственной охраны получили сигнал от «тревожной кнопки» в общеобразовательном учреждении на улице Маяковского в городе Приозерске. Прибывшему через несколько минут наряду Росгвардии вахтер учреждения сообщил о том, что водитель иномарки протаранил закрытые въездные ворота и скрылся с места происшествия на этой же машине. Благодаря записям камер видеонаблюдения удалось получить приметы водителя и описание транспортного средства.

Работая по горячим следам, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили разыскиваемый автомобиль Kia Picanto, имевший характерные повреждения кузова. Правонарушитель бросил машину во дворе жилого дома на этой же улице, проехав после ДТП менее полукилометра. Наряд Росгвардии установил, что иномарка принадлежит 27-летнему жителю Приозерска.

Автомобиль был передан наряду ГИБДД. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, ведется розыск автовладельца.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области