Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

В регионе выбрали лучших педагогов, адаптирующих

04.11.2023 13:04

В регионе выбрали лучших педагогов, адаптирующих

Подведены итоги Ленинградского областного конкурса лучших образовательных практик образовательных организаций, осуществляющих деятельность по социализации и адаптации детей иностранных граждан Ленинградской области в 2023 году.

По результатам конкурса учитель-логопед, советник директора по воспитанию и взаимодействию со школьными объединениями Яльгелевского образовательного центра Елена Соколова победила в номинации «Занятие в группах с полиэтническим составом».

В номинации «Занятие в рамках внеурочной деятельности с полиэтническим составом обучающихся» лучшей стала учитель начальных классов Кудровского ЦО №1 Дарья Мирославская.

А в номинации «Комплекс дидактических материалов к уроку (занятию) в классах с полиэтническим составом обучающихся» стал победителем коллектив детского сада №8 «Сказка» г. Тосно в составе Марии Васильевой, Марины Дворник и Ольги Омелиной.

Лауреатами признали учителя начальных классов Рахьинского центра образования Екатерину Кравченко в номинации «Занятие в рамках внеурочной деятельности с полиэтническим составом обучающихся» и учителя русского языка и литературы Первомайского центра образования Елизавету Леснову в номинации «Комплекс дидактических материалов к уроку (занятию) в классах с полиэтническим составом обучающихся».

 

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования