Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Рощино

В Рощино с размахом отпраздновали Международный день пожилых людей

05.10.2021 13:55

В Рощино с размахом отпраздновали Международный день пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

В нашем Рощинском городском поселении, традиционно, как и в других уголках страны, прошли праздничные мероприятия для всех людей, достигших этого прекрасного элегантного возраста.

В поселке Рощино на концерте, посвященном Международному дню пожилых людей, который прошел в зале Рощинского ДК, всех людей старшего поколения теплыми словами поздравили глава муниципального образования «Рощинское городское поселение» Белоусько Надежда Александровна и глава администрации «Рощинское городское поселение» Васильева Виктория Владимировна.

Но главным музыкальным подарком для всех присутствующих в зале, стала фееричная концертная программа заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации Ансамбля «Вереск», художественный руководитель которого, заслуженный работник культуры Елена Любицкая!

Яркое выступление творческого коллектива настолько понравилось зрителям, что бурные аплодисменты не смолкали в зале, даже после ухода артистов со сцены!

В течение всего праздника люди «золотого возраста» слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. А в завершении концерта, на выходе из зала, им были вручены цветы и сладкие подарки от руководства муниципального образования!

Так же концерты, посвященные Международному дню пожилого человека и поздравления от руководителей муниципального образования «Рощинское городское поселение», состоялись в поселках Пушное, Цвелодубово и Победа. Зрителей порадовали своими выступлениями творческие коллективы Рощинского центра культурного досуга: народный фольклорный театр «Забава» и вокальный ансамбль «Мелодия души».

Мы желаем людям «осеннего возраста», крепкого здоровья, благополучия и прекрасного настроения! Каждый возраст хорош по-своему! Пусть ничто не омрачает ваших будней! Пусть радость сопровождают вас каждую минуту!

Администрация Рощинского городского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино